Вс. Апр 28th, 2024

Как выбрать идеальную теплицу в Украине? Делаем обзор модели теплицы 2020 года. Купить теплицу нужно правильно и выгодно.
Сегодня теплица — незаменимый помощник в хозяйстве. Это не только возможность целый год потреблять свежие овощи и ароматную зелень, но и наладить свой бизнес, пусть и небольшой, и еще ряд других выгод. Поэтому важно, чтобы конструкция была доступной по цене, с прочным каркасом и долговечным покрытием. Именно такова теплица «Идеал». Ее производитель — компания «Нова Теплица» — работает на рынке 25 лет, а потому очень хорошо знает, какой должна быть идеальная теплица в Украине.

Преимущества современной теплицы «Идеал»

Среди главных преимуществ теплицы модели «Идеал» над другими видами теплиц:

  • Сверхпрочный профиль 20х40 с дополнительным ребром жесткости. Он надежный из всех вариантов профиля, существуют сейчас на рынке, позволяет выдерживать максимальные снеговые и ветровые нагрузки.
  • Дуги сделаны из цельной трубы (без всяких соединений и хомутов), что гарантирует долговечность каркаса и легкость монтажа.
  • Торцевые стенки теплицы — фасадные части (включая двери с окном для проветривания) и тыловая сторона — предлагаются уже в собранном готовом виде.
  • Каркас теплицы легко собирается. Дуги, прямые профильные стержни и грунтозацепы (ножки) удобно крепятся.
  • Производитель дает гарантию 10 лет. Эксплуатация может быть до 25 лет.
  • Бесплатно доставка по всей Украине, и при желании покупателя производитель предлагает свой монтаж теплицы.

Какое возможно покрытие для теплицы?

Покупатели могут выбрать нужное покрытие для теплицы: сотовый поликарбонат (зарекомендовал себя как легкий, прочный и светопроницаемый материал с высокой ударопрочностью и защитой от ультрафиолета), специальную 10 сезона пленку, а также комбинированный вариант (торцевые стенки теплицы — поликарбонат, крыша — пленка).

Читайте також:  АМКУ оштрафовал на 65 млн владельца крупного подрядчика "Укравтодора" "База знань"

Широким спросом пользуется теплица-термос (поверх пленки накладывается еще и поликарбонат). Такие сооружения пригодны для использования в любое время года. Купить теплицу по доступной цене можно на сайте novateplica.com.ua

Виды теплиц от производителя «Новая Теплица»

Виды теплиц (дачные, фермерские, мини-промышленные) рассчитаны как на маленькие конструкции теплиц для дачников и огородников, так и на крупные фермерские и промышленные хозяйства. Если стандартные размеры теплицы покупателя не устраивают, производитель выполнит индивидуальный заказ.

Формы теплиц

Для тех, кто заботится об эстетическом виде своей усадьбы, предлагаются различные формы теплиц — арочные, двускатные, пристенные и другие.
Немаловажная составляющая — привлекательная цена на теплицу «Идеал» по сравнению с другими видами теплиц — за счет уменьшения деталей для крепления.

Теплица «Идеал» — лучшая модель, удобная и практичная конструкция для выращивания овощей. Ее по достоинству оценили потребители не только в Украине, но и в Европе.

На видео можно посмотреть как выглядит идеальная теплица в Украине от Леонида Марковича

На видео видно что в размере конструкции 3,5х6 двери идут двухстворчатые, которые уже в собраном виде, и это упрощает сборку теплицы своими руками.

Источник: http://novateplica.com.ua/video-o-teplicah/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *