Сб. Май 4th, 2024

«Ньюкасл» отметил возвращение ЛЧ в город разгромом «ПСЖ» – так команда поблагодарила фанатов за шикарную атмосферу. Представьте себе. Идет уже добавленное время встречи, команда уверенно выигрывает 3:1, но все равно рвется вперед, прессингуя соперника. И это все при том, что многими букмекерами «ПСЖ» оценивается в качестве одного из главных фаворитов соревнований. Впрочем, игроки могут заключать пари на поединки любой команды, используя винлайн фрибет.

Это много говорит об этом «Ньюкасле». Как и об этом «ПСЖ», который проводит едва ли не самый плохой старт сезона в катарскую эпоху своей истории.

Трибуны «Сент-Джеймс Парк» настолько радовались возвращению ЛЧ после десятилетия перерыва, что зарядили свою банду на молниеносный перформанс.

Первый гол «сорок» – ошибка капитана гостей Маркиньоса под прессингом и гол Альмирона как следствие.

Второй гол «сорок» – затяжная атака с кучей отраженных ударов Доннаруммой, но финальный такой попал за линию. Автор – Дэн Берн, фанат «Ньюкасла» с пеленок, который слезился, когда на родной арене снова раздался гимн ЛЧ и, как оказалось, на эмоциях забил победный.

Третий гол «сорок» – это питомец клуба Шон Лонгстафф сразу после перерыва не дает парижанам поднять голову.

Ну и четвертый гол – пушка Шера как раз после упомянутого в начале прессинга в добавленное время.

Команда Эдди Хау одержала первую победу в ЛЧ по возвращении и возглавила свою группу.