Пт. Мар 28th, 2025

Центральный матч тура в АПЛ снова не обошелся без скандала, связанного с работой бригады арбитров. Абсолютно все, даже болельщики «Манчестер Сити», согласятся с тем, что Матео Ковачич просто чудом остался на поле в первом тайме. Нарушение на Мартине Эдегоре тянуло на красную карточку, а последовавшее за этим и на Деклане Райсе уже точно тянуло на вторую желтую карточку. Спишем на то, что Майкл Оливер и бригада арбитров побоялись испортить главный матч в минувшие выходные красной карточкой в ​​первом тайме? Как бы там ни было, по оценкам экспертов БК 1xbet, встречались два главных претендента на титул АПЛ. 

«Арсеналу» удалось одержать минимальную победу над «Манчестер Сити» благодаря позднему голу Мартинелли. Таким образом, хозяева прервали доминирование «горожан» в АПЛ в очных матчах, продолжавшееся 12 победных поединков подряд. Любая серия когда-то заканчивается, и прошлый вечер показал, что триумф «канониров» на старте сезона в Суперкубке Англии не был случайностью, пусть и отчасти тот триумф также был получен благодаря удачному рикошету.

Но списывать  все  в этой победе на везение «Арсенала» никак нельзя. Действительно, в первом тайме «Манчестер Сити» несколько раз простил лондонцев за ошибки, но еще до перерыва команда Микеля Артеты начала перехватывать инициативу, в то время как во втором тайме вообще не позволяла чемпионам переходить на свою половину поля.

Читайте також:  Александр Кубраков увеличил содержание "База знань"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Comments links could be nofollow free.